Закрепить
г. Москва, ул. Марксистская,
д. 20, стр.8
Пн — пт: с 8:00 до 21:00 сб — вс: выходной

возврат денежных средств АО МФК Городская сберегательная касса

возврат денежных средств АО МФК Городская сберегательная касса

Центральный Банк России сообщил о том, что АО МФК Городская сберегательная касса была исключена из официального реестра микрофинансовых организаций. После чего АО МФК «Городская сберегательная касса» прекратила возврат займов и выплату процентов за пользование займом.
     АО МФК «Городская сберегательная касса» предлагает перезаключить договор займа на новый срок и на новых условиях с целью финансового оздоровления компании. Практика показывает, что делается это для затягивания времени и успокоения негодования вкладчиков.
     Исходя из опыта предыдущих лет и десятка компаний подобного рода, прекративших свою деятельность рекомендуем вам без промедления расторгать договор займа и обращаться в суд для взыскания задолженности. У первых обратившихся в суд шансов на возврат своих денег больше, нежели у тех, кто надеялся на стабилизацию деятельности компании и оттягивал момент расторжения договора до последнего, т.к. активов на всех вкладчиков недостаточно, а денежные средства будут поступать на счета тех вкладчиков, чьи исполнительные листы будут находиться в службе судебных приставов для принудительного взыскания.

Что делать и куда обращаться?
В соответствии со статьей 810 Гражданского кодекса РФ заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.
Обращаться за возвратом займа в соответствии с законодательством РФ необходимо в суд (Тверской районный суд города Москвы. 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 43А) по месту нахождения АО МФК «Городская сберегательная касса».


А что делать, если я не знаю, какие документы и заявления нужно представить суду?
В этом мы сможем вам помочь. Мы составим все необходимые заявление и претензии, мы сможем представлять ваши интересы в суде без вашего участия. Мы имеем опыт в судебных спорах с АО МФК «Городская сберегательная касса» и сможем выиграть дело и вернуть ваши деньги. Кроме того суд может компенсировать ваши расходы на наши услуги.


На получение каких денежных средств я имею право в суде?
Заявляя исковые требования, вы имеете право на получение основного долга по Договору займа, процентов, и всех судебных издержек, понесенных вами в ходе рассмотрения данного дела. К ним относятся: оплаченная вами госпошлина, нотариальные расходы, и расходы на юридические услуги в разумных пределах (ст.100 ГПК РФ).
В соответствии с условиями вашего договора, размер процентов при досрочном истребовании Займодавцем суммы Займа пересчитываются по уменьшенной ставке.


Почему я должен доверять вам?
Дело в том, что профессия "юрист" очень широкая. Может быть судебный юрист, корпоративный юрист в компании, адвокат по уголовным делам, нотариус, специалист договорного отдела и многие другие. Все это юристы. Но согласитесь, оказать по настоящему квалифицированную помощь вам сможет только юрист, занимающийся спорами с финансовыми компаниями, привлекающими вклады граждан.
К сожалению, появилось большое количество юридических компаний-мошенников, часто меняющих место дислокации. Таковые обещают «Золотые горы», лишь бы убедить вас на заключение договора. К числу их уловок относятся: 100% гарантия возврата денежных средств, обещание возврата суммы в несколько раз превышающий размер вашего вклада, миф о том, что на счетах компании АО МФК «Городская сберегательная касса» находятся миллионы денежных средств, уже арестованных «профессионалами» юридической компании.

Мы 8 лет занимаемся юридической деятельностью, преимущественно спорами с финансовыми компаниями. С момента основания компании, офис находится фактически и юридически по адресу: г.Москва, ул.Марксистская, д.20, стр.8, ком.1. Выиграли сотни дел подобного характера. Привлекаем общественность https://www.youtube.com/watch?v=lU3jak3ErVQ. Нам можно доверять.

Телефон для бесплатной консультации по спору с АО МФК «Городская сберегательная касса» 8(499)390-04-11.
Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!